Direktkontakt

Ihre Coaches

Region Nordost/Ost

David Hirsch
Tel: +49 3641 5430623
Mail: d.hirsch@xpand.eu

Region Nordwest

Thomas Oetzmann
Tel: +49 211 53883429
Mail: t.oetzmann@xpand.pro

Region West/Mitte

Hilke Olivier-Klaas
Tel: +49 2626 3648144
Mail: h.olivier-klaas@xpand.eu

Region Südwest

Markus Buschmann
Tel: +49 160 4942777
Mail: m.buschmann@xpand.eu

Region Südost

Peter Essler
Tel: +49 171 1226862
Mail: p.essler@xpand.eu

Allgemeine Anfragen

Christine Engst
Tel: +49 821 21700086
Mail: c.engst@xpand.eu

Vielen Dank für Ihr Interesse an unseren Leistungen.
Bitte tragen Sie Ihre Daten in das unten aufgeführte Kontaktformular ein.

Wir melden uns umgehend bei Ihnen zu einem unverbindlichen Erstgespräch.